Ливерпуль разгромил Ньюкасл и закончил первый круг АПЛ без поражений

«Красные» опережают главного конкурента — «Манчестер Сити» — на 7 очков.

Первый мяч был забит на 11-й минуте — Деян Ловрен после розыгрыша углового мощным ударом пробил под перекладину и открыл счет.

Еще три гола «Ливерпуль» забил после перерыва. Сначала Мохамед Салах реализовал пенальти, который сам и заработал. На 80-й минуте Шакири замкнул прострел Александр-Арнолда. Точку в матче поставил Фабиньо, замкнувший подачу с углового на 85-й минуте.

Победа позволила «Ливерпулю» завершить первый круг без поражений в чемпионате Англии. А после очередной осечки «Ман Сити» — на этот раз в матче с «Лестером» (1:2) — преимущество «Красных» над «горожанами» возросло до 7 очков. На втором месте -«Тоттенхэм» (45 очков), который сегодня не оставил шансов «Борнмуту» (5:0).

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.